Сен14

«Доп образование»

Федеральный проект

«Доп образование»

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» с 2021 г. в Ставропольском крае планируется поэтапное внедрение системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

«Социальный контракт»

Государственная поддержка

«Социальный контракт»

Уважаемые родители! Порой в жизни бывают такие ситуации, в которых необходимо чтобы кто-нибудь протянул руку помощи. Поддержать в преодолении таких «черных полос» призван социальный контракт.

Авг17

«Акция по ПДД»

«Акция по ПДД»

В городе Пятигорске, в период с 17 августа по 21 августа, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма проводятся профилактические мероприятия «Помни, водитель, - ты тоже родитель!»

«Заседание ГМО»

ГМО педагогов-психологов

«Заседание ГМО»

22 ноября на базе детского сада № 3 «Ивушка» состоялось заседание городского методического объединения по теме: «Профессиональная игровая компетенция педагога-психолога как условие повышения качества образования через применение игровых технологий для развития познавательной активности детей».

Июнь08

«Защитим детей от ДТП»

«Защитим детей от ДТП»

В рамках профилактических мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма под условным наименованием «Защитим детей от ДТП», педагоги МБДОУ детский сад № 3 «Ивушка» провели с воспитанники старшей группы викторину «Смотри в оба на дороге».

«Методобъединение»

Методическое мероприятие

«Методобъединение»

23 марта состоялось городское методическое объединение старших групп на базе МБДОУ детского сада № 29 «Мамонтенок», на котором воспитатель нашего детского сада, Прошлякова Инна Анатольевна, представила свой опыт работы на темы: «Педагогические технологии в познавательном развитии дошкольников».

Фев28

«Масленица»

Праздничное мероприятие

«Масленица»

28 февраля дети стали участниками Масленичных гуляний. Любимые персонажи детей, скоморохи, устроили веселые масленичные забавы. Дети соревновались в смелости и находчивости, силе и ловкости, смеялись над шутками. А какая же Масленица без вкусных блинчиков? В группы к ребятам заглянуло весеннее Солнышко.

«Родительский патруль»

«Родительский патруль»

20 ноября родителей детей детского сада «Ивушка» у ворот встречал «Родительский патруль». С девизом «Жизнь детей в наших руках!» родительский патруль организовал контроль родителей. Цель работы родительского патруля совместно напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения.

«Городская среда»

Голосование выбора объекта

«Городская среда»

Дорогие пятигорчане! Сегодня стартует голосование по выбору объектов благоустройства Пятигорска в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

«Актуальные новости»

«Актуальные новости»

МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» информирует о формировании портала Общественно-информационным агентством «Новости России» совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России» бесплатного ресурса «Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ - 2021»

Фев21

«Совет педагогов»

Мероприятие для педагогов

«Совет педагогов»

В МБДОУ № 3 «Ивушка» был проведен Совет педагогов по теме: «Приобщение родителей к участию в жизни детского сада через поиск и внедрение наиболее эффективных форм работы». Слушали заведующего Татьяну Сергеевну Шевченко, она рассказала о проблемах современных семей; о деятельности педагогического коллектива.

Окт25

«Осень»

Осенние праздники

«Осень»

23 и 25 октября в нашем детском саду прошли осенние праздники. Гостями утренника стали родители наших воспитанников, а главными героями дошколята, которые показали умение читать стихи, отгадывать загадки, исполнять песни и танцы. К ребятам приходила в гости красавица «Осень» с которой пели, танцевали и играли.

<<  1 2 3 4 5 [6