«Юный пешеход»

С 15 по 21 декабря в рамках профилактических мероприятий «Юный пешеход» в нашем детском саду была проведена неделя безопасности. Воспитатели всех возрастных групп провели различные ПДД викторины, тематические занятия и беседы, игры с тематикой ПДД, с помощью которых изучаются и обсуждаются правила дорожного движения.

В группе имеются обучающие и информационные плакаты, иллюстрации и картинки, всевозможные настольные и дидактические игры по данной теме, план безопасного подхода к ДОУ, макет перекрестка с светофорами и дорожными знаками.