«Главный пассажир!»

«Главный пассажир!»

С 9 по 12 апреля на территории города - курорта Пятигорска будет проводиться краевая профилактическая акция «Ребенок главный пассажир!». С начала года на территории города зарегистрировано 2 ДТП, в которых дети - пассажиры перевозились с нарушениями Правил дорожного движения.

Фев19

«Дни безопасности»

«Профилактика ДДТТ»

С сегодняшнего дня по 25 февраля на территории города Пятигорска пройдёт профилактическое мероприятие «Дни детской дорожной безопасности!». Сотрудниками Госавтоинспекции будут проводиться рейдовые мероприятия по проверке соблюдения правил перевозки детей и других нарушений ПДД.

«Безопасность детей»

«Профилактика ДДТТ»

С 18 по 22 декабря на территории города Пятигорска Госавтоинспекцией будут проводиться профилактические мероприятия «Безопасность детей на зимних дорогах».

Окт26

«Педагогический совет»

Мероприятие для педагогов

«Педагогический совет»

Согласно годового плана работы нашего учреждения 26 октября старший воспитатель, Игнатенко Н. М., провела педагогический совет на тему: «Организация воспитательно-образовательного процесса в ДОУ в условиях реализации ООП ДО».

«Мото-Вело-СИМ»

«Мото-Вело-СИМ»

В Пятигорске с сегодняшнего дня стартовало профилактическое мероприятие «Мото-Вело-СИМ». Инспекторы ДПС будут пресекать нарушения Правил дорожного движения водителями мототранспорта, велотранспорта, электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности.

Фев09

«Родительский патруль»

«Профилактика ДДТТ»

В рамках профилактических мероприятий, проводимых с 5 по 9 февраля под условным наименованием «Без ДТП на зимних дорогах» представители «родительского патруля» нашего учреждения напомнили водителям о важности и необходимости использования детских удерживающих устройств.

«Защитим детей от ДТП!»

«Профилактика ДДТТ»

С 17 по 23 ноября на территории города – курорта Пятигорска будут проводиться профилактические мероприятия «Защитим детей от ДТП!».

Окт12

«Будь заметен!»

«Будь заметен!»

В целях повышения эффективности работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганде использования световозвращающих элементов детьми дошкольного возраста, привлечения внимания родителей к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения, в нашем детском саду воспитанники просмотрели обучающий мультфильм «Будь заметен на дороге»

«Заметный пешеход!»

«Заметный пешеход!»

С сегодняшнего дня по 14 марта автотеспекторы будут уделять особое внимание профилактике аварийности с участием детей-пешеходов, как в отношении нарушений правил дорожного движения водителями, связанных с непредставлением преимущества пешеходам, так и нарушениям правил перехода проезжей части юными пешеходами.

Фев05

«Профилактика ДДТТ»

«Без ДТП на зимних дорогах»

«Профилактика ДДТТ»

С сегодняшнего дня по 9 февраля на территории города Пятигорска будет проводено профилактическое мероприятие «Без ДТП на зимних дорогах». Мероприятия будут направлены на снижение травматизма в автоавариях с участием несовершеннолетних.

«Правовая помощь»

«Правовая помощь»

20 ноября - Всероссийский день правовой помощи детям. В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в РФ», а также с отмечаемым 20 ноября, Всемирным днем ребенка, во всех субъектах Российской Федерации проводится Всероссийский день правовой помощи детям.

Окт11

«Психическое здоровье»

Работа с педагогом-психологом

«Психическое здоровье»

В преддверии Всемирного дня психического здоровья педагогом-психологом были проведены развивающие игры и релаксационные упражнения в младших группах «Солнечный луч», «Солнышко и дождик», упражнения на развитие мелкой моторики и навыков взаимодействия «Мишенька», «Радужный ежик», «Начнем день с улыбки».

[12 3 4 5  >>