Май25

«Профилактика ДДТТ»

С 18.05.2022 по 24.05.2022 в рамках профилактических мероприятий по ПДД «Внимание, на дороге Юный пешеход» были проведены мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма.

«День Эколят»

Экологическое воспитание

«День Эколят»

25 апреля 2022 года в МБДОУ детском саду № 3 «Ивушка» был организован «День Эколят». Основными целями мероприятия являлись экологическое просвещение воспитанников, формирование у них ответственного экологического поведения. В этот день дети познакомились со сказочными героями «Эколятами» - друзьями и защитниками природы: Шалуном, Умницей, Тихоней и Ёлочкой.

«Оценка качества»

Страница отзывов НОК

«Оценка качества»

В настоящее время завершилась независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность в городе Пятигорске, в 2021 году. Независимая оценка является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления получателям образовательных услуг информации о качестве оказания услуг учреждениями образования, а также в целях повышения качества их деятельности.

Окт04

«День ГО»

Открытый урок

«День ГО»

4 октября в МБДОУ детский сад № 3 «Ивушка» прошли тематические занятия и беседы с детьми ко Дню гражданской обороны Российской Федерации. Целью бесед было расширение, закрепление и углубление знаний детей о гражданской обороне.

Май18

«Профилактика ДДТТ»

В г. Пятигорске с 18 по 24 мая будут проводиться профилактические мероприятия «Внимание, на дороге юный пешеход!». За истекший период текущего года на территории города Пятигорска произошло 3 ДТП с участием несовершеннолетних, в котором 3 ребенка получили травмы.

«Пристегни!»

«Пристегни!»

В г. Пятигорске проводятся профилактическое мероприятие «Пристегни самых ценных!». В рамках данного мероприятия запланирован ряд различных профилактических мероприятий и акций с детьми и родителями в образовательных учреждениях города.

«Юный пешеход»

«Юный пешеход»

С 15 по 21 декабря в рамках профилактических мероприятий «Юный пешеход» в нашем детском саду была проведена неделя безопасности. Воспитатели всех возрастных групп провели различные ПДД викторины, тематические занятия и беседы, игры с тематикой ПДД, с помощью которых изучаются и обсуждаются правила дорожного движения.

Сен14

«Доп образование»

Федеральный проект

«Доп образование»

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» с 2021 г. в Ставропольском крае планируется поэтапное внедрение системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

Май17

«На дороге пешеход!»

«На дороге пешеход!»

С целью профилактики автоаварий с участием несовершеннолетних пешеходов, Госавтоинспекцией города совместно с Управлением образования, в период с 18 по 24 мая проводится комплекс инициативных профилактических мероприятий «Внимание, на дороге юный пешеход».

«Заметный пешеход!»

«Заметный пешеход!»

Госавтоинспекция Пятигорска проконтролирует, как школьники и воспитанники детских садов соблюдают правила перехода проезжей части.

«Будь ярче!»

«Будь ярче!»

С 15 по 19 ноября в г. Пятигорске проводятся профилактические мероприятия «Будь ярче!». Цель данных мероприятий - недопущение аварий с участием несовершеннолетних пешеходов, а также профилактическая работа по популяризации световозвращающих элементов.

Июнь08

«Защитим детей от ДТП»

«Защитим детей от ДТП»

В рамках профилактических мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма под условным наименованием «Защитим детей от ДТП», педагоги МБДОУ детский сад № 3 «Ивушка» провели с воспитанники старшей группы викторину «Смотри в оба на дороге».

<<  1 2 3 4 [56  >>