«Мото-вело-СИМ»

«Мото-вело-СИМ»

Госавтоинспекцией города Пятигорска с 5 по 9 апреля проводится профилактическое мероприятие «Мото - вело- СИМ». Так в городе Пятигорске за истекший период времени текущего года произошло 2 дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклистов, один из которых погиб.

«8 Марта»

Праздничные мероприятия

«8 Марта»

8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама - самый близкий и родной человек на земле.

Янв31

«#БудьЯрче26»

«#БудьЯрче26»

Воспитанники детского сада N 3 «Ивушка» поддержали акцию Госавтоинспекции #БудьЯрче26 и призывают пешеходов позаботиться о своей безопасности.

Янв14

«ПДД я соблюдаю»

«ПДД я соблюдаю»

Воспитывать культуру поведения на дорогах необходимо с детства. С этой целью в детском саду ведется систематическая работа по пропаганде правил дорожного движения. Так 13 января 2023 года МБДОУ детский сад 3 «Ивушка» провел совместную акцию с сотрудниками ГИБДД «Дед Морозу обещаю - ПДД я соблюдаю!».

«Будь ярче»

«Будь ярче»

Сегодня 2 марта, перед входом в детский сад, под девизом «Будь ярче - навстречу безопасности!», дежурил Родительский патруль.

Янв27

«Безопасность детей!»

В рамках проведения профилактических мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «За безопасность детей на дороге» с 23 по 27 января 2023 года с воспитанниками нашего детского сада велись беседы о необходимости использования светоотражающих элементов на одежде детей и соблюдения правил дорожного движения.

«Спасибо за жизнь!»

Праздничное событие

«Спасибо за жизнь!»

22 декабря в нашем саду прошла акция к всероссийскому празднику благодарности родителям «Спасибо за жизнь!» Праздничное событие призвано напомнить взрослым, что есть множество поводов для радости, а детям, что нужно выразить слова благодарности своим родителям, которые готовы на все ради них.

«Ребенок пассажир!»

«Ребенок пассажир!»

С 13 по 17 марта на территории города - курорта Пятигорска будут проводиться профилактические мероприятия «Ребенок главный пассажир!».

Фев19

«Останови огонь!»

Противопожарная кампания

«Останови огонь!»

Министерство образования Ставропольского края и Федеральное агентство лесного хозяйства (Рослесхоз) в 2023 году проводит Федеральную информационную противопожарную кампанию «Останови огонь!»

Янв23

«Безопасность детей!»

С сегодняшнего дня по 27 января на территории города - курорта Пятигорска проводятся профилактические мероприятия «За безопасность детей на дороге!». С начала года на территории города зарегистрировано 1 ДТП, в котором ребенок - пассажир получил травмы.

«Безопасные каникулы»

«Безопасные каникулы»

С 26 декабря по 8 января на территории города Пятигорска Госавтоинспекцией будут проводиться профилактические мероприятия «За безопасные зимние каникулы».

<<  1 2 [34 5 6  >>