«Городская среда»

Голосование выбора объекта

«Городская среда»

Дорогие пятигорчане! Сегодня стартует голосование по выбору объектов благоустройства Пятигорска в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

«Актуальные новости»

«Актуальные новости»

МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» информирует о формировании портала Общественно-информационным агентством «Новости России» совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России» бесплатного ресурса «Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ - 2021»

Фев21

«Совет педагогов»

Мероприятие для педагогов

«Совет педагогов»

В МБДОУ № 3 «Ивушка» был проведен Совет педагогов по теме: «Приобщение родителей к участию в жизни детского сада через поиск и внедрение наиболее эффективных форм работы». Слушали заведующего Татьяну Сергеевну Шевченко, она рассказала о проблемах современных семей; о деятельности педагогического коллектива.

Окт25

«Осень»

Осенние праздники

«Осень»

23 и 25 октября в нашем детском саду прошли осенние праздники. Гостями утренника стали родители наших воспитанников, а главными героями дошколята, которые показали умение читать стихи, отгадывать загадки, исполнять песни и танцы. К ребятам приходила в гости красавица «Осень» с которой пели, танцевали и играли.

«Социальный контракт»

Государственная поддержка

«Социальный контракт»

Уважаемые родители! Порой в жизни бывают такие ситуации, в которых необходимо чтобы кто-нибудь протянул руку помощи. Поддержать в преодолении таких «черных полос» призван социальный контракт.

Авг17

«Акция по ПДД»

«Акция по ПДД»

В городе Пятигорске, в период с 17 августа по 21 августа, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма проводятся профилактические мероприятия «Помни, водитель, - ты тоже родитель!»

«Заседание ГМО»

ГМО педагогов-психологов

«Заседание ГМО»

22 ноября на базе детского сада № 3 «Ивушка» состоялось заседание городского методического объединения по теме: «Профессиональная игровая компетенция педагога-психолога как условие повышения качества образования через применение игровых технологий для развития познавательной активности детей».

«Методобъединение»

Методическое мероприятие

«Методобъединение»

23 марта состоялось городское методическое объединение старших групп на базе МБДОУ детского сада № 29 «Мамонтенок», на котором воспитатель нашего детского сада, Прошлякова Инна Анатольевна, представила свой опыт работы на темы: «Педагогические технологии в познавательном развитии дошкольников».

Фев28

«Масленица»

Праздничное мероприятие

«Масленица»

28 февраля дети стали участниками Масленичных гуляний. Любимые персонажи детей, скоморохи, устроили веселые масленичные забавы. Дети соревновались в смелости и находчивости, силе и ловкости, смеялись над шутками. А какая же Масленица без вкусных блинчиков? В группы к ребятам заглянуло весеннее Солнышко.

«Родительский патруль»

«Родительский патруль»

20 ноября родителей детей детского сада «Ивушка» у ворот встречал «Родительский патруль». С девизом «Жизнь детей в наших руках!» родительский патруль организовал контроль родителей. Цель работы родительского патруля совместно напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения.

<<  1 2 3 4 5 [6