«Методобъединение»

Методическое мероприятие

23 марта состоялось городское методическое объединение старших групп на базе МБДОУ детского сада № 29 «Мамонтенок», на котором воспитатель нашего детского сада, Прошлякова Инна Анатольевна, представила свой опыт работы на темы: «Педагогические технологии в познавательном развитии дошкольников».

Инна Анатольевна презентовала свою методическую разработку «Эко-куб». Куб предназначен для детей старшего дошкольного возраста. С его помощью дети могут познакомиться с животным и растительным миром нашей страны, увидеть красоту и разнообразие природы, расширять кругозор воспитанников, развивать память, внимание, мышление, речь. Способствует повышению познавательной активности ребенка.