«Заметный пешеход!»

«Заметный пешеход!»

Госавтоинспекция Пятигорска проконтролирует, как школьники и воспитанники детских садов соблюдают правила перехода проезжей части.

Июнь08

«Защитим детей от ДТП»

«Защитим детей от ДТП»

В рамках профилактических мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма под условным наименованием «Защитим детей от ДТП», педагоги МБДОУ детский сад № 3 «Ивушка» провели с воспитанники старшей группы викторину «Смотри в оба на дороге».

«Юный пешеход»

«Юный пешеход»

С 15 по 21 декабря в рамках профилактических мероприятий «Юный пешеход» в нашем детском саду была проведена неделя безопасности. Воспитатели всех возрастных групп провели различные ПДД викторины, тематические занятия и беседы, игры с тематикой ПДД, с помощью которых изучаются и обсуждаются правила дорожного движения.

Авг17

«Акция по ПДД»

«Акция по ПДД»

В городе Пятигорске, в период с 17 августа по 21 августа, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма проводятся профилактические мероприятия «Помни, водитель, - ты тоже родитель!»

«Будь ярче!»

«Будь ярче!»

С 15 по 19 ноября в г. Пятигорске проводятся профилактические мероприятия «Будь ярче!». Цель данных мероприятий - недопущение аварий с участием несовершеннолетних пешеходов, а также профилактическая работа по популяризации световозвращающих элементов.

«Родительский патруль»

«Родительский патруль»

20 ноября родителей детей детского сада «Ивушка» у ворот встречал «Родительский патруль». С девизом «Жизнь детей в наших руках!» родительский патруль организовал контроль родителей. Цель работы родительского патруля совместно напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения.

<<  1 2 3 [4