«Будь ярче»

Сегодня 2 марта, перед входом в детский сад, под девизом «Будь ярче - навстречу безопасности!», дежурил Родительский патруль.

Представители «Родительского патруля» встречали детей, рано утром, и проверяли у них наличие светоотражающих элементов на верхней одежде, проводили с несовершеннолетним пешеходами и их родителями профилактические беседы и напоминали, о том, как правильно и безопасно переходить проезжую часть дороги, рассказывали о значимости светоотражателей, ведь это реальный способ сделать пешехода заметней на дороге, объясняли, как правильно разместить «стикеры» на одежде.